Кисть Ser. 101 Scepter Gold II, №8, к.р., круглая, соболь/синтетика, Winsor&Newton
- 928 грн.
Кисть Ser. 101 Scepter Gold II от английского бренда Winsor&Newton. Кисть из соболиного ворса и синтетики для живописи. Круглая кисть для масляной и акварельной живописи.
Кисть Ser. 101 Scepter Gold II, размер №8, к.р., круглая, соболь/синтетика, Winsor&Newton
Кисти Ser. 101 Scepter Gold II от бренда Winsor&Newton – это профессиональная линейка художественных кистей, предназначенных для живописи как масляными, так и акварельными красками.
Кисти Scepter Gold II серии 101 состоят из смеси синтетического волокна и соболиного волоса, что делает их универсальными и пригодными для различных техник рисования. Синтетическое волокно обеспечивает долговечность и упругость, а ворс соболя придает мягкость и отличную способность набирать краску. Эти кисти пользуются спросом среди художников работающих акварельными и масляными красками из-за их способности набирать большое количество краски или воды, сохраняя при этом форму волосяного пучка. Они также подходят для рисования акрилом и другими художественными красками.
Кисть Ser. 101 Scepter Gold II, размер №8, к.р., круглая, соболь/синтетика, Winsor&Newton ....
Основные характеристики краски Cadence Premium Acrylic Paint Светло-оранжевый №0858 водная осн..
Аквагрим для лица и тела №911 Бежево-коричневый (Beige Brown) 18 мл, Snazaroo Classic Пр..
Мольберт студийный М32П, бук, с полочкой, LeoArt Производитель: LeoArt Страна: Украина Мат..
