Кисть Ser. 101 Scepter Gold II, №00, к.р., круглая, соболь/синтетика, Winsor&Newton
- 452 грн.
Кисть Ser. 101 Scepter Gold II от английского бренда Winsor&Newton. Кисть из соболиного ворса и синтетики для живописи. Круглая кисть для масляной и акварельной живописи.
Кисть Ser. 101 Scepter Gold II, размер №00, к.р., круглая, соболь/синтетика, Winsor&Newton
Кисти Ser. 101 Scepter Gold II от бренда Winsor&Newton – это профессиональная линейка художественных кистей, предназначенных для живописи как масляными, так и акварельными красками.
Кисти Scepter Gold II серии 101 состоят из смеси синтетического волокна и соболиного волоса, что делает их универсальными и пригодными для различных техник рисования. Синтетическое волокно обеспечивает долговечность и упругость, а ворс соболя придает мягкость и отличную способность набирать краску. Эти кисти пользуются спросом среди художников работающих акварельными и масляными красками из-за их способности набирать большое количество краски или воды, сохраняя при этом форму волосяного пучка. Они также подходят для рисования акрилом и другими художественными красками
Кисть Ser. 101 Scepter Gold II, размер №00, к.р., круглая, соболь/синтетика, Winsor&Newton ....
Акрилова фарба Lefranc Fine Acrylic Color Об'єм: 80 мл Упаковка: туба Серія: S2 Код:....
Виробник: Canson Країна: Франція Ширина рулону: 0,75 м Довжина рулону: 20 м Щільність:90/..
Линолеум для линогравюры 100*100*3,2 мм, на ДВП основе 17 мм, Essdee Mounted Lino Размер: 100*100..