Набор чернил для каллиграфии Calligraphy Ink 6 Assorted Set, 6 цветов по 30 мл, Winsor&Newton

Артикул: 10501

Производитель: Winsor&Newton

Наличие: Отсутствует

Набор чернил для каллиграфии от английского бренда Winsor&Newton. Профессиональные чернила для каллиграфии от Winsor&Newton. Набор чернил для каллиграфии из 6 цветов. Подарочный набор чернил для каллиграфии.

Набор чернил для каллиграфии Calligraphy Ink 6 Assorted Set, 6 цветов по 30 мл, Winsor&Newton

  • Производитель: Winsor&Newton
  • Страна: Англия
  • Название набора: Calligraphy Ink 6 Assorted Set
  • Количество цветов: 6
  • Цвета: малиновый, темно-синий, зеленый, сепия, черный, золотой
  • Объем: 6/30 мл
  • Назначение: каллиграфия


Набор чернил для каллиграфии Calligraphy Ink 6 Assorted Set от бренда Winsor&Newton состоит из высококачественных чернил, разработанных специально для каллиграфии. В набор входит шесть бутылочек чернил объёмом 30 мл разных цветов, которые предоставляют разнообразные возможности для ваших каллиграфических проектов.

Чернила в наборе водостойкие, то есть после высыхания они не будут размазываться или растекаться при контакте с водой. Это важная функция для каллиграфии, поскольку она гарантирует, что ваша работа будет оставаться аккуратной в течение длительного времени.

Цвета, входящие в набор: малиновый, темно-синий, зеленый, сепия, черный и золотой. Эти цвета были тщательно подобраны, чтобы предоставить разнообразные варианты каллиграфических проектов, от официальных приглашений до декоративных произведений искусства.

В целом набор Winsor&Newton Calligraphy Ink 6 Assorted Set, это отличный выбор для каллиграфов и тому кому  нужны высококачественные чернила, которые просты в использовании и обеспечивают отличные результаты.

Просмотренные товары