Вы здесь

Расписание мастер-классов

Рекомендуем

Расписание мастер-классов

Формат: 2019-04-26
Формат: 2019-04-26
  • 05.05.2019 воскресенье с 13:00 по 14:30
    АЗУР-Минская, Киев
    Стоимость: 150 грн
    Тип:
    7-10
    дети от 10 и взрослые

    Приглашаем всех желающих окунуться всех желающих в увлекательный мир японских комиксов вместе с нами! Обширная тематика уроков не заставит вас скучать. На мастер-классе вы научитесь интересным приемам, а так же изучите азы рисования в этом стиле с использованием различных материалов, в том числе и легендарных маркеров Сopic. В программе: изучение пропорций тела, портреты в стиле манга и аниме, способы передачи эмоций, создание одежды и доспехов, изображение движений, создание своего персонажа, способы передачи различных фактур и эффектов, и многое другое!

    Длительность: 1,5 часа.

    Предварительная запись обязательна!

  • 06.05.2019 понедельник с 15:00 по 18:00
    АЗУР-Минская, Киев
    Стоимость: 450 грн
    Тип:
    7-10
    дети от 10 и взрослые

     Елена Леус — талантливый педагог и художник с большим опытом, член Национального Союза Художников Украины. Елена работает в жанре городской пейзаж, а так же создает невероятно легкие, живые, воздушные и нежные натюрморты с цветами и фруктами, высокопрофессионально передает фактуры стекла, металла, прозрачность и свечение материала. Она готова поделиться с Вами секретами своего мастерства! http://leus.arts.in.ua/gallery/ .

    Длительность: 3 часа.

    Все материалы (грунтованное ДВП 30*40, краски, кисти, вспомогательные материалы и др.) входят в стоимость.

    Предварительная запись обязательна!

  • 07.05.2019 вторник с 11:00 по 14:00
    АЗУР-Минская, Киев
    Стоимость: 450 грн
    Тип:
    7-10
    дети от 10 и взрослые

    Неважно, сколько вам лет и чем вы занимаетесь в жизни, неважно, является ли искусство вашим хобби или мечтой, – важно, что никогда не поздно заняться творчеством. На примерах великих классиков живописи шаг за шагом Вы постигните искусство создания завершенной композиции и создадите свою первую авторскую картину в технике живопись маслом или акрилом.

    Длительность: 3 часа.

    Все материалы включены в стоимость (грунтованное ДВП 30*40, краски, кисти, вспомогательные материалы).

    Предварительная запись обязательна!

  • 07.05.2019 вторник с 15:00 по 17:00
    АЗУР-Минская, Киев
    Стоимость: 300 грн
    Тип:
    7-10
    дети от 10 и взрослые

    Свет красок, мягкие тона, нежные, плавные переходы оттенков - все это пастель. Мечтаете освоить эту технику? Наш мастер-класс Вам в этом поможет. Контакт пальцев с красящим веществом - удивительное ощущение! Представьте - только что был чистый лист бумаги, и вот уже появляется рисунок. Немного фантазии,мягкие графические материалы и пальцы - вот и все, что нужно! Ну, и конечно же, руководство опытного художника.

    Все материалы (бумага для пастели Canson А3, набор пастели и пр.) входят в стоимость.

    Длительность: 2 часа.

    Предварительная запись обязательна!

  • 07.05.2019 вторник с 18:00 по 20:00
    АЗУР-Минская, Киев
    Стоимость: 300 грн
    Тип:
    7-10
    дети от 10 и взрослые

    На мастер-классе Вы создадите свое органическое и оригинальное мыло. Познаете тайны настоящего мыловара, ощутите себя алхимиком, чародейкой, колдуньей. Почувствуйте себя волшебницей и приготовьте 4 авторских мыла по своему рецепту, используя любимые ароматы, цвета, масла, скрабы, глиттеры, глину.

    Длительность: 2 часа.

    Все материалы включены в стоимость.

    Предварительная запись обязательна!

  • 08.05.2019 среда с 11:00 по 13:00
    АЗУР-Минская, Киев
    Стоимость: 300 грн
    Тип:
    7-10
    дети от 10 и взрослые

    Если Вы новичок и решили овладеть удивительной техникой декупаж, или расширить свои знания, тогда скорее приходите! На мастер-классе Вы узнаете множество секретов, которые мастера используют для создания красивых изделий. Увидите, чем отличается салфетка для декупажа от карты на рисовой бумаге, какой клей нужно наносить, для того, что бы картинка держалась крепко, а изделие долго служило в быту, какие финишные лаки существуют и для чего они нужны, ну и другие хитрости!

    Продолжительность: 2 часа.

    В стоимость мастер-класса не входит основа под декупаж. Ее Вы можете принести с собой или приобрести в магазине со скидкой 10% в день мастер-класса.

    Предварительная запись обязательна!

Страницы