Вы здесь

Расписание мастер-классов

Рекомендуем

Расписание мастер-классов

Формат: 2019-06-22
Формат: 2019-06-22
  • 22.05.2019 среда с 11:00 по 13:00
    АЗУР-Минская, Киев
    Стоимость: 300 грн
    Тип:
    7-10
    дети от 10 и взрослые

    Если Вы новичок и решили овладеть удивительной техникой декупаж, или расширить свои знания, тогда скорее приходите! На мастер-классе Вы узнаете множество секретов, которые мастера используют для создания красивых изделий. Увидите, чем отличается салфетка для декупажа от карты на рисовой бумаге, какой клей нужно наносить, для того, что бы картинка держалась крепко, а изделие долго служило в быту, какие финишные лаки существуют и для чего они нужны, ну и другие хитрости!

    Продолжительность: 2 часа.

    В стоимость мастер-класса не входит основа под декупаж. Ее Вы можете принести с собой или приобрести в магазине со скидкой 10% в день мастер-класса.

    Предварительная запись обязательна!

  • 22.05.2019 среда с 11:00 по 13:00
    АЗУР-Политех, Киев
    Стоимость: 300 грн
    Тип:
    7-10
    дети от 10 и взрослые

    Говорят, занятие акварелью – это умение танцевать кистью по поверхности бумаги. Поскольку основу акварельной живописи составляет вода, творческим процессом становится контроль потока воды с помощью мягкой кисти, требует от художника умения следовать потоку. Вам кажется, что это происходит само по себе, что кисть движется без вас – подобно тому, как река делает живописные излучины, следуя пути наименьшего сопротивления. Акварель имеет массу различных техник, с ее помощью можно создать красивый рисунок, даже если вы не умеете рисовать вовсе.

    Длительность: 2 часа

    Все материалы включены в стоимость.

    Предварительная запись обязательна!

  • 22.05.2019 среда с 14:00 по 17:00
    АЗУР-Минская, Киев
    Стоимость: 450 грн
    Тип:
    7-10
    дети от 10 и взрослые

    Неважно, сколько вам лет и чем вы занимаетесь в жизни, неважно, является ли искусство вашим хобби или мечтой, – важно, что никогда не поздно заняться творчеством. На примерах великих классиков живописи шаг за шагом Вы постигните искусство создания завершенной композиции и создадите свою первую авторскую картину в технике живопись маслом или акрилом.

    Длительность: 3 часа.

    Все материалы включены в стоимость (грунтованное ДВП 30*40, краски, кисти, вспомогательные материалы).

    Предварительная запись обязательна!

  • 22.05.2019 среда с 15:00 по 16:30
    АЗУР-Политех, Киев
    Стоимость: 150 грн

    Если Ваш ребенок любит рисовать и Вы хотели бы закрепить и развить его способности в этой сфере - эти занятия именно для вас. Профессиональный художник чутко направит, подскажет и поможет реализоваться таланту и фантазии вашего ребенка. Работа на формате А3 гуашевыми красками.

    Длительность: 1,5 часа.

    Все материалы включены в стоимость.

    Предварительная запись обязательна!

  • 22.05.2019 среда с 16:00 по 18:00
    АЗУР-Золотые ворота, Киев
    Стоимость: 200 грн
    Тип:
    дети от 10 и взрослые

    Уроки разработаны для взрослых людей, желающих научиться рисовать. Вы начнёте с изучения основ правильного построения рисунка простых предметов, геометрических объемных форм, постепенно переходя к прорисовке более сложных элементов. Узнаете, как разобрать рисунок "по тону" и каковы законы построения правильной композиции. В результате, Вы самостоятельно нарисуете гипсовую голову, узнав секреты создания портрета.

    Длительность: 2 часа.

    Все материалы входят в стоимость.

    Предварительная запись обязательна!

  • 22.05.2019 среда с 17:00 по 19:00
    АЗУР-Политех, Киев
    Стоимость: 400 грн
    Тип:
    дети от 10 и взрослые

    Создайте абсолютно уникальную картину за 2 часа, даже если Вы совсем новичок в живописи! На мастер-классе Вы напишите картину на холсте размером 20*20 см масляными красками с помощью мастихина и узнаете тонкости работы с поталью – имитирующей сусальное золото. Поверьте, этот день Вам запомнится надолго и зарядит позитивной энергией на целую неделю! Приходите, и Вы увидите, что создать свой шедевр – легко!

    В стоимость мастер-класса включены все материалы.

    Продолжительность: 2 часа

    Предварительная запись обязательна!

Страницы